Sie haben Fragen? Wir haben die Antworten!

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Anwendungen?

Sie wollen mehr wissen über Produktion, Lieferung und Konfektionierung?

Kontaktieren Sie uns – wir sind gerne für Sie da!

Klemens Mormann

Geschäftsführer


Werksleitung
kaufmännische Leitung
Projektbearbeitung


(+49) 02554 / 94078-03
mormann@vomo-leichtbautechnik.de

Jan Voß

Geschäftsführer


Leitung Vertrieb
Messeleitung
Projektbearbeitung


(+49) 02554 / 94078-04
voss@vomo-leichtbautechnik.de

Irmgard Döring

Assistenz der Geschäftsführung

Bei VOMO seit Februar 2002


Buchhaltung
Logistik


(+49) 02554 / 94078-00
doering@vomo-leichtbautechnik.de

Mario Reinke

Einkauf & Vertrieb

Bei VOMO seit Februar 2006


Projektleitung
Leitung Einkauf
staatl. geprüfter Holztechniker

(+49) 02554 / 94078-05
reinke@vomo-leichtbautechnik.de

Dirk Kuhn

Projekbetreuung

Bei VOMO seit Februar 2007


Projektleitung
Projektbetreuung
Tischlermeister

(+49) 02554 / 94078-07
kuhn@vomo-leichtbautechnik.de

Timo Wilkens

Leitung Produktion

Bei VOMO seit März 2008


Leitung Produktion
Projektbetreuung
Tischlermeister

(+49) 02554 / 94078-01
wilkens@vomo-leichtbautechnik.de

Franciska Michaelis

Marketing & Vertrieb

Bei VOMO seit April 2016


Kundenbetreuung
Vertriebsinnendienst


(+49) 02554 / 94078-02
michaelis@vomo-leichtbautechnik.de

Tobias Frenker

Marketing & Vertrieb

Bei VOMO seit Januar 2018


Marketing
Vertriebsaußendienst
Web & Social Media

(+49) 02554 / 94078-22
frenker@vomo-leichtbautechnik.de