Wir sind für Sie da!

    Ihre Ansprechpartner

    Klemens Mormann

    Geschäftsführer
    Beratung und Kalkulation


    Werksleitung
    kaufmännische Leitung
    Projektbearbeitung


    (+49) 02554 / 94078-03
    (+49) 0173 / 7011874
    mormann@vomo-leichtbautechnik.de

    Jan Voß

    Geschäftsführer
    Vertrieb und Außendienst


    Leitung Vertrieb
    Messeleitung
    Projektbearbeitung


    (+49) 02554 / 94078-04
    (+49) 0175 / 4024253
    voss@vomo-leichtbautechnik.de

    Irmgard Döring

    Assistenz der Geschäftsführung

    Bei VOMO seit Februar 2002


    Buchhaltung
    Logistik


    (+49) 02554 / 94078-00
    doering@vomo-leichtbautechnik.de

    Mario Reinke

    Projektberatung & Einkauf

    Bei VOMO seit Februar 2006


    Projektleitung
    Leitung Einkauf
    staatl. geprüfter Holztechniker

    (+49) 02554 / 94078-05
    reinke@vomo-leichtbautechnik.de

    Dirk Kuhn

    laufende Projekte

    Bei VOMO seit Februar 2007


    Projektleitung
    Projektbetreuung
    Tischlermeister

    (+49) 02554 / 94078-07
    kuhn@vomo-leichtbautechnik.de

    Timo Wilkens

    Leitung Produktion

    Bei VOMO seit März 2008


    Leitung Produktion
    Projektbetreuung
    Tischlermeister

    (+49) 02554 / 94078-01
    wilkens@vomo-leichtbautechnik.de

    Franciska Michaelis

    Marketing & Vertrieb

    Bei VOMO seit April 2016


    Kundenbetreuung
    Vertriebsinnendienst


    (+49) 02554 / 94078-02
    michaelis@vomo-leichtbautechnik.de

    Tobias Frenker

    Marketing & Vertrieb

    Bei VOMO seit Januar 2018


    Marketing
    Vertriebsaußendienst
    Web & Social Media

    (+49) 02554 / 94078-22
    frenker@vomo-leichtbautechnik.de